Районы Трубчевский район
21 июня под руководством заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова в Трубчевске прошло выездное совещание по вопросам реализации в 2019-м году в районе мероприятий программ «Городская среда», «Чистая вода» и реконструкции очистных сооружений.
21 июня 2019 года
В Брянске, на Славянской площади, состоялась презентация Трубчевского района в рамках Дней городов и районов Брянской области и областного фестиваля-конкурса «Трудом и подвигом прославлен Брянский край».
20 июня 2019 года
25 мая в Трубчевске состоялся 34-й межрегиональный праздник славянской письменности и культуры «На земле Бояна».
25 мая 2019 года
24 мая 2019 года на аллее Героев в Трубчевске состоялся торжественный митинг, в рамках которого был открыт памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.
24 мая 2019 года

25 мая в Трубчевске состоятся праздничные мероприятия по случаю XXXIV Межрегионального праздника славянской письменности и культуры «На земле Бояна».
24 мая 2019 года
4 мая в Трубчевском районе на ледовой арене «Вымпел» стартовал «Турнир Победы» — соревнования по хоккею с шайбой среди команд 2010–2011 годов рождения.
4 мая 2019 года
20 марта в Трубчевске открылись курсы повышения квалификации руководителей муниципальных органов управления образованием и директоров школ Брянской области, при участии экспертов московского института образования.
21 марта 2019 года
20 марта, поздно вечером, в завершение рабочей поездки Губернатора Александра Богомаза в Трубчевск на ледовой арене «Вымпела» прошел товарищеский хоккейный матч между командой правительства Брянской области и сборной Трубчевского района.
21 марта 2019 года
20 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках рабочей поездки побывал в Трубчевске.
20 марта 2019 года