Районы Погарский район
3 октября посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник посетил приграничные районы Брянской области.
3 октября 2023 года
Губернатор Александр Богомаз посетил образовательные учреждения Унечи, Почепа, Погара, Мглина и Суража, где ознакомился с темпами работ по капитальному ремонту образовательных учреждений.
3 июля 2023 года
Семен Васильевич Жоров родился 12 октября 1922 года на хуторе Ровы (сегодня — в Погарском районе Брянской области) в крестьянской семье.
12 октября 2022 года
30 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика»Виктором Барановым.
31 августа 2022 года
24 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие во Всероссийском субботнике.
24 апреля 2021 года
25 июня на одном из опытных полей озимой пшеницы недалеко от села Бобрик Погарского района состоялось выездное совещание.
26 июня 2020 года
25 июня на площадке во дворе Погарской сигаретно-сигарной фабрики состоялось торжественное мероприятие по случаю 105-летия фабрики.
26 июня 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова посетила социально-значимые объекты муниципалитета, а также ознакомилась с программой культурно-спортивных учреждений в новогодние праздники.
6 января 2020 года