Районы Погарский район
В сквере райцентра установили мемориальные доски Героям Советского Союза и Социалистического труда. Все работы выполнены благодаря программе «Формирование комфортной городской среды», реализация которой проходит под эгидой партии «Единая Россия».
1 ноября 2017 года
249,3 млн рублей получила Брянская область из федерального бюджета на дорожные работы за счет внедрения системы «Платон» в 2017 году.
28 октября 2017 года
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
На заседании Правительства Брянской области обсудили заготовку кормов и готовности к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях области в 2017 году.
26 июля 2017 года

Семьи из Брянской области приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.
25 июля 2017 года

В минувшие выходные в деревне Лукин Погарского района отметили праздник молодого картофеля.
24 июля 2017 года
Активными темпами продолжается строительство и ремонт дорог в Брянской области. В этом году финансирование дорожного фонда Брянской области составит 4 млрд 811 млн рублей.
2 июня 2017 года
19 мая в 12.00 час на «Замковой горе» в Погаре состоится открытие пешеходного экскурсионного маршрута «Погар — последний город Магдебургского права».
17 мая 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей