Районы Брянский район
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
12 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
Мы уже сообщали, что в Брянской области второй год подряд ведутся масштабные работы по ремонту дорог. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза.
9 августа 2017 года
В сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка зерновых и зернобобовых, озимого рапса, картофеля.
1 августа 2017 года
В рамках празднования Дня санатория в «Снежке» состоялся I детский хореографический фестиваль «В ритме Лета».
28 июля 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
27 мая в рамках проведения Дней Москвы в Брянской области прошли круглые столы, во время которых обсудили различные актуальные темы. В частности, один из них состоялся в загородном комплексе «Елисеевы поля» в Брянском районе.
27 мая 2017 года
27 мая в рамках проведения Дней Москвы в Брянской области в Брянском городском лицее № 1 прошел круглый стол по теме «Системные изменения в московском образовании как ответ на вызовы времени».
27 мая 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей