Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Категории Инвестиции
22 апреля заместитель Губернатора Сергей Тимошенко посетил ряд важных, строящихся объектов в областном центре.
23 апреля 2020 года
12 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в работе совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Игоре Щёголеве в Москве.
12 февраля 2020 года
11 октября заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов принимает участие в Форуме Минской области «Инвестиции. Инновации. Экспорт».
11 октября 2019 года
4 сентября на специальной сессии «Центральная Россия: новые возможности для инвесторов» полпред Президента России в ЦФО Игорь Щёголев рассказал о механизмах привлечения и сопровождения инвестиций.
4 сентября 2019 года
20 августа заместитель Губернатора Брянской области, руководитель Постоянного представительства Правительства Брянской области в Москве Геннадий Лемешов провел встречу с руководителями представительств китайских компаний.
21 августа 2019 года
16 мая в областном Правительстве состоялась встреча Александра Богомаза с директором холдинга «Технологии Тепличного Роста» Сергеем Рукиным.
16 мая 2019 года
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым и советником генерального директора Дмитрием Черкасовым.
8 мая 2019 года
19 февраля Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии корпоративного учебно-технического центра «Академия Мираторг» в Рогнединском районе, в строительство которого АПХ «Мираторг» вложил более 58 млн рублей.
20 февраля 2019 года