Категории Воинский долг
18 марта в Брянске состоялся митинг-концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Россия, Крым, Севастополь.
18 марта 2024 года
12 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и заместителя начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ вице-адмирала Владимира Цимлянского.
12 марта 2024 года
7 марта в преддверии Международного женского дня в ДК БМЗ для представительниц прекрасного пола состоялся праздничный концерт. Поздравить женщин пришел Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
7 марта 2024 года
6 марта в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с матерями и женами участников специальной военной операции.
7 марта 2024 года
1 марта в спортивном клубе «Брянск» состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Брянского машиностроительного завода и Новочеркасского электровозостроительного завода.
2 марта 2024 года
1 марта состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и первого заместителя председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексея Журавлева.
2 марта 2024 года
1 марта в России отмечается день памяти воинов 6-й парашютно-десантной роты 104 гвардейского полка 76-й гвардейской Псковской воздушно-десантной дивизии.
1 марта 2024 года
1 марта в Брянске у памятника «Круговая оборона» состоялось памятное мероприятие, посвященное годовщине подвига воинов-десантников.
1 марта 2024 года
28 февраля состоялось очередное заседание Брянской областной Думы под председательством Валентина Суббота.
28 февраля 2024 года