Категории Культура
Фестиваль доброго кино, яблок, меда и живого кофе «Яблочный Спас» состоится в Брянске 19—20 августа.
15 августа 2017 года
В этом году по приглашению польской и французской сторон Брянский Губернаторский симфонический оркестр в шестой раз принял участие в большом гастрольном туре по городам Франции и Польши.
9 августа 2017 года
5 августа свой 27-й день рождения отметило Сельцо — самый молодой город Брянской области.
7 августа 2017 года
6 августа Унеча торжественно отметила 130-летие со дня основания.
7 августа 2017 года

В 2017 г. Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» совместно и Союзом российских писателей проводит V Международный литературный Тютчевский конкурс «Мыслящий тростник».
4 августа 2017 года
Участники образцово-показательного ансамбля эстрадного танца «Каприз» побывали на мероприятиях, посвященных празднованиям дней брянского побратима из Латвии — Ауцкого района.
3 августа 2017 года
2 августа состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Александра Жигунова по вопросу проведения в Брянской области III корпоративного фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие».
2 августа 2017 года
В рамках празднования Дня санатория в «Снежке» состоялся I детский хореографический фестиваль «В ритме Лета».
28 июля 2017 года
25 июля состоялось заседание комиссии по присуждению областной премии имени А. К. Толстого «Серебряная лира».
27 июля 2017 года

28 июля, в 17.00, в Городском выставочном зале состоится открытие выставки-салона «Летний вернисаж» Брянской организации Союза художников России.
27 июля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей