Районы Новозыбков
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
13 октября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
13 октября 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
Состоялось первое заседание координационного совета по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг в Брянской области.
5 апреля 2017 года
27 марта состоялось заседание Правительства Брянской области. Обсуждалась реализация подпрограммы «Чистая вода».
28 марта 2017 года
24 марта в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялась итоговая коллегия департамента культуры Брянской области с участием деятелей культуры и искусства, работников музеев, библиотек, домов культуры, театров, концертных организаций, художников, писателей, представителей творческих общественных организаций.
24 марта 2017 года
Хор Валаамского монастыря 5 февраля выступил в Новозыбкове.
6 февраля 2017 года

Брянская область включена в реализацию культурного духовно-просветительского проекта «Свет Валаама» с участием уникального коллектива — хора Валаамского монастыря, который проводится при поддержке руководства страны.
27 января 2017 года
14 января в Новозыбкове простились с солистом ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова Борисом Рашидовичем Сулеймановым, трагически погибшим в авиакатастрофе Ту-154 в Сочи 25 декабря 2016 года.
14 января 2017 года
4 января в Новозыбкове побывал заместитель Губернатора Юрий Мокренко. Цель рабочей поездки — посещение мест массового отдыха жителей.
4 января 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей