Районы Суземский район
Александр Жигунов вместе с Борисом Слипуховым навестил участников войны, бывших фронтовиков Петра Миновича Горюна и Анатолия Николаевича Сотникова.
5 марта 2020 года
6 января 2020 года в Суземском районе с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
6 января 2020 года
5 декабря в Ледовом дворце поселка Суземка проходит матч-открытие отборочного этапа 9-го Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Брянской области в дивизионе «Любитель 40+».
5 декабря 2019 года

В Суземском районе федеральный инспектор по Брянской области, первый заместитель прокурора области и региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием граждан.
9 октября 2019 года
20 сентября состоялась встреча заместителя Губернатора Владимира Оборотова с заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Татьяной Бондаревой.
20 сентября 2019 года
Сегодня в Брянске у стен Свято-Успенского Свенского монастыря состоялась широкая, щедрая, хлебосольная, гостеприимная Свенская ярмарка 2019 года.
24 августа 2019 года
19 февраля в Правительстве области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководством Суземского района.
20 февраля 2019 года
16 января, поздно вечером, в Ледовом дворце поселка Суземка состоялся матч Дивизиона «Любитель 40+" регионального этапа «Ночной хоккейной лиги».
17 января 2019 года
4 января в Суземском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
4 января 2019 года