Категории Образование
21 января в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с руководством Дятьковского района.
21 января 2019 года
17 января в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора с руководителями Гордеевского района, в ходе которой были подняты вопросы социально-экономического развития муниципального образования.
17 января 2019 года
15 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брянского района.
15 января 2019 года
14 января в Правительстве области состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области.
15 января 2019 года
10 января 2019 года состоялось совещание с участием заместителя Губернатора Брянской области Владимира Оборотова по вопросам подготовки региона к проведению государственной итоговой аттестации.
11 января 2019 года
4 января в Суземском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов.
4 января 2019 года
3 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко посетил Выгоничский район чтобы посмотреть, как в районе организованы новогодние праздники и как в них задействованы юные жители района.
3 января 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
В ноябре—декабре 2018 года в городах и районах области проведена профориентационная акция «Твоя стратегия: кто подготовлен, тот успешен!».
25 декабря 2018 года
24 декабря в Хрустальном зале областного Правительства состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина.
24 декабря 2018 года
  • Детям о защите персональных данных