Категории Малый бизнес
12 июля в Правительстве региона состоялось заседание координационного совета по внедрению Стандарта развития конкуренции в Брянской области при Губернаторе Брянской области.
12 июля 2017 года
5 июля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2016».
5 июля 2017 года
31 мая в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялся форум «Ярмарка франшиз 2017», с участием бизнес-сообщества, представителями малого и среднего бизнеса.
31 мая 2017 года

31 мая в 10.00 Хрустальном зале Правительства Брянской области пройдет форум «Ярмарка франшиз 2017».
30 мая 2017 года
19 мая Губернатор Александр Богомаз принял участие в деловой встрече представителей регионального бизнес-сообщества с известным российским экономистом, политическим аналитиком и публицистом, исполнительным директором АНО «Институт проблем глобализации» Михаилом Делягиным.
22 мая 2017 года
27 апреля Губернатор Александр Богомаз принял участие во II открытом форуме прокуратуры Брянской области по теме «Защита бизнеса от административных барьеров».
28 апреля 2017 года
19 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз и прокурор Брянской области Александр Войтович приняли участие в совещании при Генеральном прокуроре РФ Юрии Чайке, которое прошло в Ярославле.
19 апреля 2017 года

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса.
31 марта 2017 года
20 марта в Правительстве Брянской области состоялось еженедельное оперативное совещание.
21 марта 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей