Категории Малый бизнес
9 апреля директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин провел встречу с предпринимателями, на которой обсудил реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
10 апреля 2019 года
1 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
1 апреля 2019 года
19 марта в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.
19 марта 2019 года
Брянский предприниматель, разработчик программного обеспечения для оценки эффективности работы коммерческой недвижимости и торговых центров Антон Ланцов стал победителем всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
29 ноября 2018 года
7 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с ректором БГИТУ Валерием Егорушкиным и проректором вуза по научной и инновационной деятельности Еленой Цубловой.
7 ноября 2018 года
На еженедельном совещании в областном Правительстве обсудили итоги работы ярмарок выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции на территории Брянской области.
29 октября 2018 года
25 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области-2017».
25 сентября 2018 года

Департамент экономического развития Брянской области информирует о результатах конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2017 года» и размещает протокол заседания оргкомитета.
14 сентября 2018 года

Департаментом экономического развития Брянской области подведены результаты конкурсного отбора по предоставлению субсидий монопрофильным муниципальным образованиям для реализации муниципальных программ (подпрограмм) поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в 2018 году.
14 сентября 2018 года
14 августа Александр Богомаз провел заседание межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности естественных монополий при Губернаторе Брянской области.
14 августа 2018 года
  • Детям о защите персональных данных