Категории Муниципальные образования
20 февраля состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова с жителями города Фокино.
21 февраля 2018 года

Объявляется прием заявок от монопрофильных муниципальных образований, на конкурсный отбор по предоставлению субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ.
14 февраля 2018 года
31 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетили Суземский район.
1 февраля 2018 года
30 января помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев, Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили Стародубский район.
1 февраля 2018 года
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялось общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
30 января Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев и Губернатор Александр Богомаз вручили заслуженные награды за развитие местного самоуправления представителям Брянской области.
30 января 2018 года
30 января в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина проходит общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
30 января 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных