Районы Гордеевский район
11 сентября в региональном Правительстве состоялось совещание по вопросу сева озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области. Совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
13 сентября 2017 года
8 сентября, накануне 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза почётного гражданина Брянской области Ивана Никифоровича Лысенко в Красной Горе состоялось открытие памятника на его могиле в селе Кузнецы.
10 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года

В районном Доме культуры села Гордеевка состоялась Международная социально-творческая программа «В будущее с надеждой» в рамках ежегодной акции «Чернобыльский шлях — дорога жизни по родной земле».
31 марта 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
Жители Гордеевского района отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
1 октября 2016 года
3 сентября в Брянске продолжили свою работу ярмарки выходного дня. Купить сельскохозяйственную продукцию можно было на четырех основных торговых площадках.
5 сентября 2016 года

По состоянию на 2 сентября, в целом по области обмолочено 255,5 тыс. га зерновых культур, или 67% от уборочной площади.
2 сентября 2016 года
По состоянию на 29 августа в целом по области обмолочено 235,4 тыс. га зерновых культур, или 61% от уборочной площади.
29 августа 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей