Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 606
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
4 сентября Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась проводимая на территории региона работа по обеспечению многодетных семей земельными участками.
5 сентября 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года
7 мая 2017 года исполняется ровно пять лет с момента начала реализации майских указов Президента России Владимира Путина. В Брянской области выполнению указов Президента РФ уделяется самое пристальное внимание.
7 мая 2017 года
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. Лидерами медиарейтинга стали Дагестан, Санкт-Петербург и Брянская область.
21 апреля 2017 года
7 апреля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось расширенное совещание департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
7 апреля 2017 года
29 марта состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения указов Президента РФ № 596–606 об основных направлениях развития Российской Федерации на ближайшую и среднесрочную перспективу.
29 марта 2017 года
27 февраля на оперативном совещании в Правительстве Брянской области обсуждался вопрос реализации демографической политики РФ в регионе и меры социальной поддержки, оказываемые многодетным семьям.
27 февраля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей