Категории Детские сады
5 ноября в Брянске состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Жар-птица».
5 ноября 2019 года
25 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с представителями Федерации профсоюзов Брянской области и областных организаций профсоюзов.
25 октября 2019 года
22 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз оценил ход работ по строительству пристроек к детским садам в Брянске. В этом году в регионе будет создано более 800 мест в яслях, и этот показатель выше среднего по стране.
22 октября 2019 года
14 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
15 октября 2019 года
28 августа в Брянске состоялось торжественное открытие детского сада № 162 «Росинка».
28 августа 2019 года
19 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании, посвященном реализации национальных проектов в городе Клинцы.
21 августа 2019 года
16 августа в Брянске состоялось торжественное открытие второго корпуса детского сада № 130 «Деснянские звездочки».
16 августа 2019 года
7 августа, в преддверие празднования профессионального праздника всех работников строительных специальностей, Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с ветеранами строительной отрасли региона.
8 августа 2019 года
7 августа директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова посетила образовательные учреждения Злынковского и Климовского районов.
7 августа 2019 года
9 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил ряд строящихся объектов образования в областном центре. Губернатор лично оценил качество и темпы проводимых работ.
9 июля 2019 года