Категории Совещание с заместителями
20 ноября Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора.
20 ноября 2017 года
13 ноября вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
14 ноября 2017 года
30 октября вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
30 октября 2017 года
4 сентября Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась проводимая на территории региона работа по обеспечению многодетных семей земельными участками.
5 сентября 2017 года
28 августа Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
28 августа 2017 года
21 августа Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
21 августа 2017 года
7 августа Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
7 августа 2017 года
31 июля вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. В нем приняли участие глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков.
31 июля 2017 года
24 июля Губернатор Александр Богомаз провел традиционное совещание со своими заместителями.
25 июля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей