Категории Совещание с заместителями
1 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
1 апреля 2019 года
18 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями, на котором рассмотрели вопрос реализации национального проекта «Образование».
19 марта 2019 года
11 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
12 марта 2019 года
В ходе совещания с заместителями Губернатора, которое состоялось 11 марта, Губернатор Брянской области Александр Богомаз еще раз обратился к вопросу, связанному с внедрением на территории Брянской области новой системы обращения с ТКО.
11 марта 2019 года
4 февраля Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
4 февраля 2019 года
  • Детям о защите персональных данных