Категории Указ Президента РФ от 29 мая 2017 г. № 240
На минувшей неделе Брянскую область посетили полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.
28 августа 2017 года
25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.
25 августа 2017 года
1 августа в поселке Локоть Брасовского района состоялось выездное заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Брянской области.
2 августа 2017 года

25 июля в санатории «Снежка» при поддержке департамента культуры Брянской области, департамента образования и науки Брянской области в рамках Дня санатория состоится I детский хореографический фестиваль «В ритме Лета».
21 июля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей