Категории Стратегические инициативы Президента России

12 декабря 2017 года с 12.00–20.00 в приемной администрации Губернатора и Правительства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34 пройдет общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2017 года
4 декабря участники церемонии открытия Международного конкурса юных пианистов имени Т. П. Николаевой ответили на вопросы журналистов.
5 декабря 2017 года
4 декабря в концертном зале «Дружба» состоялась церемония открытия X Международного конкурса юных пианистов имени Т.П. Николаевой и вручения брянским школам искусств 30 фортепиано российского производства.
4 декабря 2017 года
4 декабря состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадыровой и членом Общественной палаты Центрального федерального округа, народным артистом России Дмитрием Маликовым.
4 декабря 2017 года
В Брянской области благодаря контролю над госзакупками удалось приобрести 35 немецких аппаратов «Искусственная почка» и сразу две ангиографические установки.
4 декабря 2017 года
2 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
3 декабря 2017 года
Деловой журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал очередной рейтинг регионов по приросту аграрного производства.
1 декабря 2017 года

Основной приоритет государственной политики по выявлению и поддержке одаренных детей и молодежи, определённый Президентом Российской Федерации В. В. Путиным, находит свое воплощение в решениях на Брянской земле.
30 ноября 2017 года
28 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области.
29 ноября 2017 года
27 ноября состоялось Всероссийское селекторное совещание по выполнению программ создания комфортной городской среды и капитального ремонта.
28 ноября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей