Категории Стратегические инициативы Президента России
15 июня в онкогематологическом отделении Брянской детской областной больницы № 1 состоялась церемония запуска проекта «Помогающее пространство», организованного благотворительным фондом помощи детям «Добрый журавлик».
16 июня 2017 года
15 июня Губернатор Александр Богомаз вручил ключи от новых автомобилей скорой помощи, которые пополнили автопарк Брянской городской станции скорой помощи и медицинские учреждения муниципальных образований.
15 июня 2017 года
Летний оздоровительный отдых — это важная составляющая реализации положения Национальной стратегии действий в интересах детей, утвержденная Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
14 июня 2017 года
8 июня в Брасовском районе состоялось выездное заседание Правительства Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз.
9 июня 2017 года
8 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Брасовский район. Брянская область — это динамично развивающийся регион.
8 июня 2017 года
6 июня Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Александре Беглове по вопросу реализации программы развития экологии в субъектах РФ.
6 июня 2017 года
1 июня департамент финансов Брянской области направил 820,5 млн рублей на досрочное погашение кредитов коммерческих банков. Сэкономленные средства — 200 млн рублей — будут направлены на выполнение социальных обязательств.
1 июня 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей