Категории Стратегические инициативы Президента России
16 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов провел рабочее совещание по вопросу освоения денежных средств, выделенных на проведение ремонтных работ и закупку оборудования.
16 июля 2018 года
Проект «Культура малой Родины» объединил в себе три крупных федеральных партийных проекта, одним из которых является проект «Театры для детей и юношества».
12 июля 2018 года
11 июля в областном Правительстве состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года.
11 июля 2018 года
9 июля состоялось еженедельное совещание при Губернаторе Брянской области, на котором обсудили реализацию мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в дошкольных учреждениях.
10 июля 2018 года
19 июня на строительном объекте, расположенном в городе Брянске по ул. Желябова, состоялось выездное совещание под руководством заместителя Губернатора Брянской области Николая Щеглова.
19 июня 2018 года
14 июня в Федерации профсоюзов области в рамках осуществления проекта «Молодые лидеры работающей молодёжи Брянщины» прошло заседание круглого стола.
19 июня 2018 года
4 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
4 июня 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных