Категории Стратегические инициативы Президента России
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
11 октября 2017 года состоялось заседание Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий под руководством заместителя Губернатора Брянской области Михаила Кобозева.
12 октября 2017 года
500 млн рублей будет выделено на приобретение общественного транспорта для автотранспортных предприятий региона благодаря реализации эффективной бюджетной политики Губернатора Александра Богомаза.
28 сентября 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
В Брянской области собран первый миллион зерна. Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза и всех тружеников села с этим знаменательным событием.
20 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 г. № 1922-р в Брянскую область предусмотрена поставка 23 автомобилей скорой медицинской помощи.
12 сентября 2017 года
9 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2017», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
9 сентября 2017 года
7 сентября в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором обсудили вопросы трудоустройства инвалидов на предприятиях Брянской области.
7 сентября 2017 года
На заседании комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации при Губернаторе Александре Богомазе обсудили реализацию комплекса мер по обеспечению системы здравоохранения области медицинскими кадрами.
7 сентября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей