Категории Стратегические инициативы Президента России
23 мая во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоялось чествование победителей конкурса «Учитель года».
23 мая 2017 года
22 мая в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596–606 об основных направлениях развития Российской Федерации на ближайшую и среднесрочную перспективу.
22 мая 2017 года
12 мая в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» и Дню медицинской сестры.
12 мая 2017 года
В Клинцах состоялось выездное заседание Совета по межнациональным отношениям при Правительстве Брянской области.
12 мая 2017 года
411 детей появились на свет с начала работы в Брянске нового современного перинатального центра ГАУЗ «Брянская городская больница № 1».
12 мая 2017 года
7 мая 2017 года исполняется ровно пять лет с момента начала реализации майских указов Президента России Владимира Путина. В Брянской области выполнению указов Президента РФ уделяется самое пристальное внимание.
7 мая 2017 года
5 мая 2017 года
4 мая Губернатор Александр Богомаз принял участие в совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России под председательством Президента РФ Владимира Путина.
4 мая 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей