Категории Стратегические инициативы Президента России
В Брянской области успешно выполняются задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным по обеспечению продовольственной безопасности государства, повышению конкурентоспособности сельхозпродукции.
14 августа 2017 года
12 августа на зерновом поле в селе Пролетарск Стародубского района состоялся семинар по уборке зерновых культур.
14 августа 2017 года
Во исполнение задачи, поставленной Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным в майских указах по модернизации системы образования, в Брянской области ведется работа по созданию новых мест в общеобразовательных организациях.
2 августа 2017 года

В отрасли сельского хозяйства Брянской области реализуется стратегическая инициатива по созданию и модернизации высокопроизводительных рабочих мест.
28 июля 2017 года

25 июля в санатории «Снежка» при поддержке департамента культуры Брянской области, департамента образования и науки Брянской области в рамках Дня санатория состоится I детский хореографический фестиваль «В ритме Лета».
21 июля 2017 года
Брянская область стала лидером по предоставлению соцжилья многодетным семьям в Центральном федеральном округе по итогам 2016 года.
19 июля 2017 года

Положительную динамику поступления доходов консолидированного бюджета Брянской области в первом полугодии 2017 года отмечают экономисты.
13 июля 2017 года
10 июля Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с Афанасием Киселевым, назначенным на должность главного федерального инспектора по Брянской области.
10 июля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей