Категории Международный фестиваль "Славянское единство"
В завершение фестиваля «Славянское единство» почетные гости на память будущим поколениям участники международного фестиваля у памятника основателям Клинцов высадили аллею Дружбы.
25 июня 2017 года

В рамках визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко провел рабочую встречу с Губернатором Александром Богомазом.
25 июня 2017 года
Выставка-презентация предприятий Брянской области, товаров и продукции, выпускаемой брянскими товаропроизводителями «Брянской земли продукт» работала на площадках Международного фестиваля «Славянское единство-2017».
24 июня 2017 года
24 июня в городе Клинцы Брянской области состоялся Международный фестиваль славянских народов «Славянское единство-2017».
24 июня 2017 года
24 июня в городе Клинцы состоялась праздничная Божественная Литургия и молебен на освящение купола и колоколов строящегося Кафедрального Собора в честь Богоявления Господня.
24 июня 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
24 июня в городе Клинцы Брянской области проходят заключительные мероприятия Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017».
24 июня 2017 года
22 июня в Клинцовском районе в рамках Международного фестиваля «Славянское-единство-2017» открылся Международный лагерь славянской молодежи «Дружба-2017».
23 июня 2017 года
24 июня в рамках Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство — 2017», в сквере у памятника создателям города Клинцы состоится фестиваль народного творчества «Созвучье голосов славянских».
22 июня 2017 года
22—24 июня в городе Клинцы Брянской области состоится Международный фестиваль славянских народов «Славянское единство-2017».
16 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей