Категории Анонс

21 октября 2017 года в 12.00 по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина д. 33 первый заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Сергей Вячеславович Калашников проведет прием граждан.
16 октября 2017 года

16 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
13 октября 2017 года

В Правительстве Брянской области состоится пресс-конференция по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»
11 октября 2017 года

9 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
6 октября 2017 года

6 октября в 12:00 в зале заседаний по адресу: Брянск, ул. Октябрьская, 34 состоится торжественное подписание соглашения о присоединении Брянской области к проекту «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
5 октября 2017 года

5 октября в 13:45 Брянский областной театр для детей и юношества приглашает представителей СМИ на отчетную пресс-конференцию по итогам гастролей в Грозном и Казани.
4 октября 2017 года

2 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
29 сентября 2017 года

30 сентября на стадионе «Динамо» города Брянска состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных гражданских служащих.
29 сентября 2017 года

27 сентября в Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоится презентация двухтомника брянского писателя Ильи Швеца.
26 сентября 2017 года

25 сентября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области А.Г. Резунове.
22 сентября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей