Категории Анонс

25 июня 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
22 июня 2018 года

В период с 7 по 8 июля в курортном городе Железноводск состоится семейный фестиваль «Мама, папа, я — туристская семья», приуроченный к самому теплому празднику — Дню семьи, любви и верности.
21 июня 2018 года
13—14 июля 2018 года на базе Брянского государственного аграрного университета состоится Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля — 2018».
21 июня 2018 года
22 июня в 3:45 на площади Воинской славы начнется акция «Зажги свечу».
20 июня 2018 года
23 июня 2018 год в городе Ветка Гомельской области Беларуси состоится традиционная встреча приграничных областей Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Международный молодежный форум «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
20 июня 2018 года

18 июня 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
14 июня 2018 года

16 июня 2018 года город Стародуб приглашает всех желающих посетить торжественное мероприятие — II Международный съезд литературных объединений «Листья дуба».
4 июня 2018 года
С 10 по 12 июня в Брянской области пройдет фольклорный фестиваль «Деснянский хоровод», который уже в пятый раз соберет самые интересные коллективы из разных уголков Белоруссии, Казахстана, России и Украины. В этом году он впервые пройдет в статусе Международного.
4 июня 2018 года

4 июня в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
1 июня 2018 года
В Москве открывается ретроспективная выставка живописи заслуженного художника Российской Федерации Василия Лаворько. Открытие 30 мая 2018 года в 14.00 ч.
29 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных