Категории Анонс

20 декабря в Овальном зале администрации Губернатора и Правительства Брянской области состоится расширенное совещание департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области по подведению итогов работы департамента.
18 декабря 2018 года

17 декабря в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
14 декабря 2018 года

15 декабря среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области пройдет Спартакиада «Здоровье» в рамках реализации плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Брянской области.
13 декабря 2018 года

Департамент образования и науки Брянской области, Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» и общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области 20 декабря в ГДК Володарского района города Брянска проводят третий Кадетский новогодний бал.
12 декабря 2018 года

10 декабря 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
7 декабря 2018 года

10 декабря в департаменте образования и науки Брянской области состоится встреча Владимира Оборотова с победителями регионального отборочного этапа конкурса профессионального мастерства среди граждан с инвалидностью «Абилимпикс».
6 декабря 2018 года

В декабре 169 старейших жителей Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.
5 декабря 2018 года

12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.
4 декабря 2018 года

Фестиваль «Гринландия» проводится с 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова.
3 декабря 2018 года

С 19 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой пройдет Третья международная промышленная выставка «Expo-Russia Vietnam 2019».
3 декабря 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных