Категории Информатизация
5 июня в Правительстве Брянской области под председательством вице-губернатора Александра Резунова состоялось заседание штаба по координированию вопросов, связанных с эксплуатацией сети цифрового наземного телевизионного вещания.
5 июня 2019 года
5 июня в Брянскую область в Правительстве Брянской области состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова и заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексея Волина.
5 июня 2019 года
3 июня в областном Правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Александра Коробко по вопросу цифрового вещания на территории Брянщины.
4 июня 2019 года
3 июня Брянская область полностью перешла на цифровое телевещание.
3 июня 2019 года
25 мая в Брянске прошла акция по запуску «цифровых» воздушных змеев. Мероприятие приурочено к предстоящему переходу региона на цифровое эфирное вещание.
25 мая 2019 года
20 мая в Правительстве области состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко по вопросу перехода на цифровое вещание.
21 мая 2019 года
17 мая Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков в режиме видеоконференцсвязи провел всероссийское совещание с представителями субъектов.
17 мая 2019 года
13 мая в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание, которое провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
14 мая 2019 года

Подготовлен итоговый рейтинг регионов по доле граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме за 2018 год
29 марта 2019 года
28 марта 2019 года в овальном зале администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области состоялось заседание координационного совета по цифровой экономике Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Галины Петушковой.
29 марта 2019 года
  • Детям о защите персональных данных