Категории Выступления
28 ноября состоялась пресс-конференция Губернатора Брянской области Александра Богомаза, посвященная актуальным вопросам развития Брянской области.
29 ноября 2016 года
В рамках Дней субъекта Российской Федерации на 400-м заседании Совета Федерации состоялась презентация Брянской области.
16 ноября 2016 года
28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на 29-м заседании Брянской областной Думы шестого созыва с ежегодным отчетом о результатах деятельности регионального Правительства.
28 сентября 2016 года
Стенограмма выступления главы Брянской области Александра Богомаза на Форуме общественных инициатив «Роль институтов гражданского общества в обеспечении социальной стабильности Брянской области в условиях новых вызовов».
14 марта 2015 года
Стенограмма выступления главы Брянской области А. В. Богомаза.
14 марта 2015 года
Стенограмма выступления главы Брянской области Александра Богомаза на парламентских слушаниях по теме «Реиндустриализация экономики регионов России, как базовое условие политики импортозамещения», Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова, 27 февраля 2015 г.
28 февраля 2015 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей