Категории Совет муниципальных образований
21 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в общем собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
21 января 2016 года
Сегодня состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Евгения Тилюпы, председателя правления регионального Совета муниципальных образований Брянской области Сергея Лавокина.
20 января 2016 года
10 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся брифинг Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
11 ноября 2015 года
Глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
23 января 2015 года
Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось Общее Собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
18 декабря 2013 года

Уважаемые руководители и сотрудники органов местного самоуправления, члены ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области»!
19 апреля 2013 года

9 апреля состоялось очередное заседание Правления Совета муниципальных образований Брянской области.
12 апреля 2013 года

Министерство регионального развития Российской Федерации проведет в 2013 году VI Конкурс муниципальных образований
5 марта 2013 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей