Категории Внешнеэкономическая деятельность
В Москве прошел Четвертый форум регионов России и Беларуси.
30 июня 2017 года
30 июня в работе форума регионов России и Беларуси, который проходит в Москве, принимают участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.
30 июня 2017 года
29—30 июня 2017 года в Москве под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проходит Четвертый форум регионов России и Беларуси.
30 июня 2017 года
29—30 июня 2017 года в московском «Экспоцентре» под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проходит Четвертый форум регионов России и Беларуси.
29 июня 2017 года
29—30 июня 2017 года в московском «Экспоцентре» под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проходит Четвертый форум регионов России и Беларуси.
29 июня 2017 года
Брянская область станет местом проведения 53-й сессии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, которая состоится в декабре 2017 года.
16 июня 2017 года
18 мая в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось Первое публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики таможенных органов Центрального таможенного управления.
18 мая 2017 года
28 ноября состоялась пресс-конференция Губернатора Брянской области Александра Богомаза, посвященная актуальным вопросам развития Брянской области.
29 ноября 2016 года
24 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с Государственным секретарем Союзного государства Григорием Рапотой.
24 ноября 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей