Категории Славянский экономический форум
В рамках VI Славянского международного экономического форума состоялось тематическое заседание «Технологии меняют среду обитания. Умный город, чистая экосистема, безопасное окружение, доступные госуслуги».
27 октября 2017 года
На оперативном совещании при Губернаторе Александре Богомазе обсудили вопросы перевода скота на зимне-стойловое содержание в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области.
24 октября 2017 года
В рамках VI Славянского международного экономического форума состоялось заседание секции по теме «Создание высокопроизводительных рабочих мест. Развитие рынка труда и образования в современных условиях».
24 октября 2017 года
В Брянской торгово-промышленной палате состоялось тематическое заседание «Торговое сотрудничество стран славянского содружества. Условия выхода региональных товаропроизводителей на электронные рынки».
23 октября 2017 года
В рамках VI Славянского экономического форума в Брянском государственном университете прошла работа тематического заседания на тему «Технологические платформы и модели развития социального предпринимательства как точки роста территорий».
23 октября 2017 года
20 октября участники тематического заседания «Возможности малого бизнеса для молодежной творческой энергии» обсудили ряд вопросов, касающихся развития молодежного предпринимательства.
23 октября 2017 года
На тематическом заседании «Конкурентоспособность промышленных товаров и услуг стран славянского содружества. Возможности и перспективы проекта «Шёлковый путь», обсуждались темы, касающиеся региональной промышленной политики в новой экономике.
23 октября 2017 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз во время пресс-подхода, который прошел в рамках VI Славянского международного экономического форума, ответил на ряд вопросов журналистов.
21 октября 2017 года
20 октября в рамках VI Славянского экономического форума официальная делегация почетных гостей посетила ряд крупнейших предприятий Брянска.
21 октября 2017 года
После окончания пленарного заседания гости форума ответили на вопросы журналистов.
20 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей