Категории Славянский экономический форум
10 сентября состоялось заседание рабочей группы по подготовке VIII Славянского международного экономического форума под председательством заместителя Губернатора Галины Петушковой.
11 сентября 2019 года

На сайте VIII Славянского международного экономического форума, который пройдет в Брянске 18 октября 2019 года, опубликована деловая программа.
13 августа 2019 года
2 ноября в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства АК&М.
3 ноября 2018 года
2 ноября 2018 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на вопросы представителей СМИ в рамках седьмого Славянского международного экономического форума.
2 ноября 2018 года
Советник Председателя Государственной Думы Алексей Чадаев ответил на вопросы журналистов.
2 ноября 2018 года
Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Игорь Щёголев направил приветствие в адрес участников VII Славянского международного экономического форума «Экономика в цифровой экосистеме».
2 ноября 2018 года
2 ноября в рамках седьмого Славянского международного экономического форума состоялось подписание соглашений о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
2 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске проходит событие международного масштаба — седьмой Славянский международный экономический форум. В мероприятии принимают участие 1300 человек.