Категории Бюджет

16 декабря 2020 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации на пятнадцатой Юбилейной церемонии торжественно оглашены результаты проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2020», по итогам которого Брянская область продолжает сохранять высокие позиции и входит в число лидирующих регионов.
18 декабря 2020 года
14 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями.
14 декабря 2020 года
В Брянской областной Думе принят закон Брянской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» с учетом поправок, предложенных постоянными комитетами Брянской областной Думы и Контрольно-счетной палатой Брянской области.
10 декабря 2020 года

Завершение финансового года и обеспечение сбалансированности бюджетов регионов обсудили Министр финансов Антон Силуанов и первый заместитель Министра Леонид Горнин с Губернаторами и представителями российских субъектов во вторник, 1 декабря.
2 декабря 2020 года
19 ноября в Брянской областной Думе состоялись публичные слушания по проекту закона Брянской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
19 ноября 2020 года
19 ноября врио заместителя Губернатора Брянской области Галина Петушкова выступила на публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
19 ноября 2020 года
16 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание.
17 ноября 2020 года

По данным Министерства финансов РФ, Брянская область вошла в число регионов с наиболее заметным сокращением государственного долга.
3 ноября 2020 года
5 октября Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко провела парламентские слушания «О параметрах проекта федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
6 октября 2020 года

На едином портале бюджетной системы размещен годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2019 год.
28 мая 2020 года

Жалобы на всё