Категории Бюджет
25 января на рассмотрение депутатов Брянской областной Думы был представлен проект закона Брянской области о внесении изменений в закон об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
25 января 2018 года
Впервые учебный центр «Бюджет» совместно с Департаментом финансов Брянской области 20 января 2018 года провел семинар-совещание
22 января 2018 года
В результате проводимой Правительством Брянской области долговой политики в части погашения накопленных в период до 2015 года долговых обязательств объем государственного долга сокращен на 1250 млн рублей и на текущую дату составляет 10 647 млн рублей.
11 января 2018 года
Брянская область получит из резервного фонда Президента Российской Федерации Владимира Путина 17 млн 155,2 тыс. рублей.
9 января 2018 года
13 декабря Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию образования Управления Федерального казначейства по Брянской области.
14 декабря 2017 года
12 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в сорок седьмом заседании Брянской областной Думы шестого созыва.
12 декабря 2017 года

5 декабря 2017 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора предприятий на предоставление субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями в российских кредитных организациях.
5 декабря 2017 года
30 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие в сорок шестом заседании Брянской областной Думы шестого созыва.
30 ноября 2017 года
В Брянской области продолжается работа по обеспечению достижения целевых показателей средней заработной платы медицинских работников.
27 ноября 2017 года

Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому в 2017 году из резервного фонда Президента РФ выделяется 314 826,3 тыс. рублей Минобрнауки России для образовательных организаций и 68 778,6 тыс. рублей Минтруду России для организаций социального обслуживания.
27 ноября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных