Категории Бюджет
14 мая заместитель Губернатора Александра Коробко провел заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области.
14 мая 2019 года
29 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось расширенное совещание, посвященное итогам исполнения консолидированного бюджета Брянской области за 2018 год.
1 апреля 2019 года

В последние годы Правительством Брянской области проводится работа по планомерному снижению объема государственного долга и расходов на его обслуживание.
12 марта 2019 года
В ходе шестьдесят третьего заседания Брянской областной Думы был рассмотрен и принят проект закона Брянской области «О внесении изменений в закон Брянской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
1 марта 2019 года
28 февраля 2019 года

По итогам прошедшего года в бюджетную систему Российской Федерации от использования лесов поступила рекордная сумма платежей — более 425 млн рублей.
24 января 2019 года
21 декабря в пресс-центре Правительства Брянской области прошло заседание совета по кредитно-финансовой политике при Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора области Галины Петушковой.
21 декабря 2018 года
Отдельный блок в отчете перед Брянской областной Думой Губернатор Александр Богомаз посвятил развитию промышленности в регионе.
21 декабря 2018 года
Губернатор Александр Богомаз в своем отчете перед Брянской областной Думой отметил, что в регионе с 2018 года реализуется новое направление — инициативное бюджетирование.
21 декабря 2018 года
Государственный долг Брянской области планомерно снижается, досрочно погашаются коммерческие кредиты, реструктуризируются бюджетные кредиты. На этом сделал акцент Губернатор Александр Богомаз в своем отчете перед Брянской областной Думой.
21 декабря 2018 года
  • Детям о защите персональных данных