Категории Бюджет

Представители политических партий и общественных организаций приняли участие в обсуждении проекта закона Брянской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
24 ноября 2017 года
23 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие в публичных слушаниях по проекту закона Брянской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
23 ноября 2017 года

Правительство Брянской области объявляет о проведении публичных слушаний по проекту закона Брянской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
8 ноября 2017 года
1 ноября в областную Думу внесен проект областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019–2020 годов. Впервые он передается депутатам только на электронном носителе и заверен электронной подписью.
1 ноября 2017 года

26 октября 2017 года под председательством заместителя Губернатора Брянской области Галины Петушковой было проведено заседание трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Брянской области.
26 октября 2017 года
500 млн рублей будет выделено на приобретение общественного транспорта для автотранспортных предприятий региона благодаря реализации эффективной бюджетной политики Губернатора Александра Богомаза.
28 сентября 2017 года
11 сентября Губернатор Александр Богомаз провел традиционное совещание со своими заместителями.
11 сентября 2017 года

Положительную динамику поступления доходов консолидированного бюджета Брянской области в первом полугодии 2017 года отмечают экономисты.
13 июля 2017 года
27 июня состоялось сорок первое заседание регионального парламента, в ходе которого депутаты рассмотрели 28 вопросов повестки дня.
28 июня 2017 года

На едином портале бюджетной системы в разделе «Бюджет\Исполнение» размещен годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2016 год.
8 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей