Категории Труд и занятость населения
3 июля в зале заседаний Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» состоялась областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений под председательством заместителя Губернатора Брянской области Николая Щеглова.
3 июля 2018 года
27 июня заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел в Унечском районе семинар-совещание, на котором обсуждались вопросы трудоустройства инвалидов и выпускников организаций профессионального образования на территории области.
28 июня 2018 года
14 июня в Федерации профсоюзов области в рамках осуществления проекта «Молодые лидеры работающей молодёжи Брянщины» прошло заседание круглого стола.
19 июня 2018 года

Правительство Брянской области приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» − 2018.
18 июня 2018 года
13 июня Губернатор Александр Богомаз встретился с членами Федерации профсоюзов Брянской области.
14 июня 2018 года
С 26 февраля по 11 мая 2018 года в Брянской области прошел областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
23 мая 2018 года
В городах и районах области завершена профориентационная акция «Выбирай надежное будущее!», которая была организована областной службой по труду и занятости населения.
18 мая 2018 года
Международной организацией труда ежегодно 28 апреля проводится Всемирный день охраны труда, тема которого в 2018 году посвящена охране детского труда — «Поколение: безопасность и здоровье».
15 мая 2018 года
23 апреля под председательством заместителя Губернатора области Александра Жигунова состоялось совместное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и межведомственной комиссии по охране труда.
24 апреля 2018 года
20 апреля состоялся семинар-совещание с представителями администраций муниципальных образований, исполняющими государственные полномочия в области охраны труда и уведомительной регистрации территориальных соглашений и коллективных договоров.
24 апреля 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных