Районы Новозыбковский район
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
Жительница Азербайджана Джамиля Алекперова побывала на родине прадедушки, погибшего в Великой Отечественной войне.
23 апреля 2018 года
13 апреля в Новозыбковском районе на базе ООО «Фермерское хозяйство «Пуцко» прошел областной семинар по вопросу проведения весенне-полевых работ.
13 апреля 2018 года
5 марта Губернатор Александр Богомаз заслушал отчет главы администрации Новозыбкова об итогах социально-экономического развития города за 2017 год и задачах на 2018 год.
6 марта 2018 года
5 марта заместитель Губернатора Юрий Мокренко и заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко посетили Новозыбковский район.
6 марта 2018 года
9 февраля в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с ООО УК «РэйлТрансХолдинг» и АО «Новозыбковский машиностроительный завод».
9 февраля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
26 января заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко принял участие в отчетных встречах руководства Новозыбковского района с жителями поселений.
28 января 2018 года
Праздничные мероприятия в областном центре и районах Брянской области продолжаются. Сотни юных новозыбковцев побывали в новогодние дни на праздничных мероприятиях.
3 января 2018 года
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных