Категории Брянский аэропорт
С 20 июля в Международном аэропорту «Брянск» ведутся работы по комплексному ремонту и продлению ресурса покрытия взлетно-посадочной полосы.
27 июля 2017 года
Авиакомпания S7 увеличивает количество авиарейсов по направлению Брянск — Санкт-Петербург уже с июля текущего года.
28 июня 2017 года
6 июня в международном аэропорту «Брянск» встретили пассажиров рейса «Симферополь — Брянск», который осуществил авиаперевозчик «Саратовские авиалинии».
6 июня 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
15 мая 2017 года
10 мая Губернатор Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями.
10 мая 2017 года
7 мая международный аэропорт «Брянск» принял первый авиарейс S7 Airlines из Санкт-Петербурга, открыв тем самым рейсы между Брянском и Санкт-Петербургом.
7 мая 2017 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса Oneworld®, открывает в летнем расписании прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Брянск.
30 марта 2017 года
13 марта состоялось еженедельное совещание Губернатора со своими заместителями.
13 марта 2017 года
10 марта врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Реунов встретился с генеральным представителем в Центральном регионе РФ ОАО «Авиакомпания «Сибирь» Александром Лариным.
10 марта 2017 года
С 1 июня в России начала действовать государственная программа льготных перелётов в Крым.
29 июля 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей