Категории Брянский аэропорт
С 29 мая авиакомпания «ИрАэро» приступила к полётам по маршруту Симферополь (Республика Крым) — Брянск — Симферополь.
29 мая 2021 года
24 мая Александр Богомаз провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области.
25 мая 2021 года
14 мая авиакомпания «РусЛайн» начала выполнять рейсы 7R-382/7R-381 по направлению Калининград — Брянск — Калининград. По традиции первый рейс был встречен водной аркой.
15 мая 2021 года
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
3 апреля 2021 года
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают работу по ликвидации последствий снегопада на региональных и межмуниципальных автодорогах.
12 февраля 2021 года
Несмотря на сложные метеорологические условия, аэропорт «Брянск» продолжает принимать и отправлять самолеты согласно графику рейсов.
12 февраля 2021 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 5 февраля возобновил прямые регулярные рейсы из Москвы в Брянск.
6 февраля 2021 года
27 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Реунов провел брифинг, посвященный развитию международного аэропорта «Брянск», в том числе — расширению географии полетов.
29 января 2021 года
25 января 2021 года
Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало перечень субсидируемых авиамаршрутов, в числе которых рейсы из международного аэропорта «Брянск».
26 ноября 2020 года

Жалобы на всё