Категории Брянский аэропорт
7 февраля в Доме культуре имени Д. Н. Медведева состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника гражданской авиации, 75-летию со дня образования гражданской авиации на Брянщине и 25-летию Международного аэропорта «Брянск».
7 февраля 2020 года

В Брянске отметят День работника гражданской авиации и 25-летие международного аэропорта «Брянск».
3 февраля 2020 года
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
7 января 2020 года
4 декабря в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова, на которой обсудили итоги работы международного аэропорта «Брянск», полётную программу 2020 года, а также перспективы развития авиационной гавани региона.
4 декабря 2019 года
12 октября 2019 года
По итогам рабочей встречи Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза принят ряд важных для региона решений.
29 августа 2019 года
26 мая первый международный рейс этого года в турецкий город Анталью вылетел из международного аэропорта «Брянск». На борту находилось 180 туристов. Рейсы будут продолжаться до 29 сентября.
28 мая 2019 года
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
14 мая 2019 года
13 мая 2019 года
4 мая 2019 года авиакомпания «Азимут» выполнила первые рейсы по маршруту Брянск — Сочи — Брянск.
4 мая 2019 года