Категории Брянская таможня
Приказом Федеральной таможенной службы от 3 ноября 2017 года № 3443-к с 3 ноября 2017 года на должность начальника Брянской таможни назначен Игорь Ерошин, полковник таможенной службы.
3 ноября 2017 года
18 мая в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось Первое публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики таможенных органов Центрального таможенного управления.
18 мая 2017 года
7 февраля в Брянскую область с рабочим визитом прибыл заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.
7 февраля 2017 года
28 декабря в Брянском областном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею Брянской таможни.
29 декабря 2016 года
21 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Коллегии Центрального таможенного управления.
22 апреля 2016 года
10 апреля Губернатор Николай Денин провёл рабочую встречу с начальником Центрального таможенного управления Сергеем Прусовым.
11 апреля 2013 года

Создана рабочая группа по мониторингу и оперативному реагированию на складывающуюся обстановку в автомобильных пунктах пропуска, расположенных на участке российско-украинской государственной границы.
4 апреля 2013 года

13 марта в 12.00 в ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» состоится передача музею редких монет и брошюр, конфискованных Брянской таможней.
12 марта 2013 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей