Категории Наука
8 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.
8 февраля 2024 года
Российское общество «Знание» приглашает просветителей со всей России принять участие в конкурсе на соискание просветительской награды Знание. Премия — 2023.
11 апреля 2023 года
8 февраля 2023 года

Уважаемые представители научного сообщества Брянской области! Поздравляем вас с Днем российской науки!
7 февраля 2023 года

С 31 августа по 2 сентября от Российского общества «Знание» вас ждёт три насыщенных дня, в рамках которых пройдут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, учёных и популяризаторов науки.
24 августа 2022 года
8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. В нынешнем году это особенный праздник — 2021 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом науки и технологий.
9 февраля 2021 года
Грантов удостоены проректор по инновационной работе БГУ, профессор, доктор наук Игорь Лагерев и декан факультета отраслевой и цифровой экономики БГТУ, доктор наук, профессор Валерий Дадыкин.
9 сентября 2020 года
7 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.
7 февраля 2020 года

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и студенты Брянской области!
7 февраля 2020 года
19 декабря состоялось подведение итогов нового федерального образовательного проекта «Другой университет».
20 декабря 2019 года