Категории Туризм
21 ноября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по туризму проводился семинар для специалистов индустрии туризма «Нормативно-правовой аспект практики осуществления деятельности в сфере туризма и продвижения туристского продукта».
22 ноября 2017 года
21 ноября в Туле Министерство культуры России проводит культурно-туристический форум.
21 ноября 2017 года

В столице Словении г. Любляне Брянская область представила туристический маршрут «Святыни неразделенного христианства» на конференции «Культурные маршруты славянского мира на карте Европы», проходившей с 11 по 13 октября 2017.
20 октября 2017 года

С 6 по 8 октября в оздоровительном лагере «Искорка» (п. Шибенец) состоялся XXVII туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности «Под облаками».
10 октября 2017 года
10 августа в Сергиевом Посаде в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации «Туристическое лето в ЦФО» под брендом «Золотому кольцу» — 50!» проходит туристский форум «Туризм как имидж и экономика региона».
10 августа 2017 года
21 июля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Александре Беглове в Сергиевом Посаде.
21 июля 2017 года
27 мая в рамках проведения Дней Москвы в Брянской области прошли круглые столы, во время которых обсудили различные актуальные темы. В частности, один из них состоялся в загородном комплексе «Елисеевы поля» в Брянском районе.
27 мая 2017 года
19 мая в 12.00 час на «Замковой горе» в Погаре состоится открытие пешеходного экскурсионного маршрута «Погар — последний город Магдебургского права».
17 мая 2017 года
21 апреля в оздоровительном лагере «Искорка» открылся XXVI туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности «Под облаками».
22 апреля 2017 года
С 20 — 21 октября 2016 года эксперты Комитета по реализации программы импортозамещения при Экспертном совете по развитию туризма Министерства культуре РФ и Ассоциации туроператоров России оценили туристические возможности Брянской области.
24 октября 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей