Категории Туризм
27 ноября Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки посетил стрелковый клуб «Брянск».
27 ноября 2020 года
После посещения культурно-исторических объектов Брянской области, Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки поделился впечатлениями об увиденном.
27 ноября 2020 года
В рамках двухдневного визита в Брянскую область Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки посетил музей-заповедник «Овстуг».
27 ноября 2020 года
27 ноября в рамках экскурсионной программы по Брянску Тоёхиса Кодзуки посетил ряд значимых исторических объектов, расположенных в областном центре.
27 ноября 2020 года
В Брянской области с двухдневным визитом находится Чрезвычайный и Полномочный посол Японии в России Тоёхиса Кодзуки.
27 ноября 2020 года

Организаторами мероприятия выступают Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития России и Федерального агентства по туризму.
13 июля 2020 года
По оценке Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка, летом показатели внутреннего туризма могут достичь рекордных значений при условии снятия внутренних ограничений на передвижение.
16 мая 2020 года
23 января в поселке Локоть Брасовского района состоялось выездное совещание рабочей группы по обеспечению реализации на территории Брянской области национального туристического проекта «Императорский маршрут».
23 января 2020 года

24—25 октября 2019 года в Брянской области проходит рекламно-информационный тур «Партизанскими тропами Брянщины».
25 октября 2019 года
12 апреля заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец провела совещание в режиме видеоконференции по вопросу классификации гостиниц. В совещании принял участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко.
12 апреля 2019 года

Жалобы на всё