Категории Туризм
В Брянскую область для участия в рекламно-информационном туре «Продлись, продлись, очарованье…» приехали представители ведущих турфирм и туристско-информационных центров из 13 регионов России.
12 декабря 2018 года
8 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2018», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
8 сентября 2018 года
6 июня в департаменте культуры Брянской области состоялось заседание координационного совета по развитию детско-юношеского туризма в Брянской области.
7 июня 2018 года

20 апреля на территории ЦПКиО имени 1000-летия г. Брянска пройдут городские краеведческие игры «Город юный, город древний» и «Наследники Пересвета».
18 апреля 2018 года
10 марта в акватории Белобережского водохранилища состоялся Кубок Брянской области по спортивной ловле на мормышку на призы Правительства Брянской области.
10 марта 2018 года

14 февраля 2018 года Брянская региональная общественная организация молодежного общения, физического и личностного развития «Молодёжный клуб друзей» открывает набор на новую программу подготовки инструкторов-проводников спортивного туризма.
29 января 2018 года
Брянск вошел в первую десятку рейтинга туристических городов ЦФО. Российский сервис бронирования отелей Tvil.ru по итогам 2017 года определил самые популярные у туристов города Центральной России.
18 января 2018 года
21 ноября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации при поддержке Федерального агентства по туризму проводился семинар для специалистов индустрии туризма «Нормативно-правовой аспект практики осуществления деятельности в сфере туризма и продвижения туристского продукта».
22 ноября 2017 года
21 ноября в Туле Министерство культуры России проводит культурно-туристический форум.
21 ноября 2017 года

В столице Словении г. Любляне Брянская область представила туристический маршрут «Святыни неразделенного христианства» на конференции «Культурные маршруты славянского мира на карте Европы», проходившей с 11 по 13 октября 2017.
20 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных