Приветствие участникам VIII Славянского международного экономического форума от Министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина

Уважаемые коллеги! От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и себя лично поздравляю вас с открытием Славянского международного экономического форума!

Славянский международный экономический форум посвящен теме сбережения и приумножения человеческого потенциала. Сегодня это главная задача, стоящая перед всей системой госуправления и всего общества. Главный смысл государственного управления в обеспечении устойчивого развития общества и достижении достойного уровня жизни людей. На это нацелены все национальные проекты. Здесь важно все — и демографическая политика, и меры по поддержке производства и созданию высокопроизводительных рабочих мест, и задачи по развитию рынка труда.

Уверен, что эти и другие вопросы будут обсуждаться на Форуме на высоком уровне! От всей души желаю каждому участнику СМЭФ успешной работы на Форуме и достижения поставленных целей!

18 октября 2019 года
Создано: Oct 18, 2019 2:55:37 PM