Категории Союзное государство
14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось итоговое пленарное заседание конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.
15 ноября 2018 года
Участники конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь ответили на вопросы представителей средств массовой информации Брянской области.
14 ноября 2018 года
14 ноября в Хрустальном зале Правительства Брянской область открылось пленарное заседание конференции муниципальных депутатов из сопредельных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.
14 ноября 2018 года
13 ноября в Брянске началась Конференция муниципальных депутатов из сопредельных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации.
14 ноября 2018 года
9 ноября в рамках встречи Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаила Мясниковича с делегацией Российской Федерации, Губернатор Александр Богомаз ответил на вопросы белорусских журналистов.
10 ноября 2018 года
В рамках встречи в Минске, которая состоялась 9 ноября, участники совещания поделились впечатлениями об успехах Брянской области в отраслях промышленности и сельского хозяйства.
10 ноября 2018 года
9 ноября Губернатор Александр Богомаз приняли участие во встрече российской делегации с Председателем Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем и премьер-министром Беларуси Игорем Ляшенко.
10 ноября 2018 года
9 ноября состоялась рабочая поездка Губернатора Брянской области Александра Богомаза в Республику Беларусь.
9 ноября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных