Категории Приемная Президента РФ

График проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области на август-декабрь 2020 года.
30 июля 2020 года
18 марта Губернатор Александр Богомаз провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
19 марта 2020 года
21 января по поручению Президента заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков провел личный прием граждан.
21 января 2020 года

График проведения личного приёма граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области на I полугодие 2020 г.
14 января 2020 года

12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.
3 декабря 2019 года
27 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.
27 ноября 2019 года
16 октября в приемной Президента России в Брянской области главный федеральный инспектор Андрей Дьячук провел прием граждан.
21 октября 2019 года
30 сентября заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков провел прием граждан в Приемной Президента РФ.
30 сентября 2019 года
5 июля в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области по поручению главы государства Владимира Путина личный прием граждан провел заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков.
5 июля 2019 года
Федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков 19 июня провели личный выездной прием граждан в прокуратуре Клетнянского района.
21 июня 2019 года