Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
17 ноября в Красногорском районе по поручению вице-губернатора Брянской области Александра Резунова побывал начальник управления ветеринарии Брянской области Николай Шлык.
18 ноября 2018 года
16 ноября состоялось открытие сквера за концертным залом «Дружба», который стал продолжением большой реконструкции городской Набережной, начавшейся в 2017 году.
16 ноября 2018 года
15 ноября в Сураже состоялось торжественное открытие общественной территории, обустроенной в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», и обновленного зрительного зала кинотеатра «Заря».
15 ноября 2018 года
15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.
15 ноября 2018 года
14 ноября в Дубровке прошло торжественное открытие благоустроенной придомовой территории в микрорайоне № 2.
15 ноября 2018 года
9 ноября в Карачеве состоялось открытие дворовой территории, расположенной по ул. Кузнечной. Территория была благоустроена в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы».
13 ноября 2018 года
10 ноября в Жуковке прошло торжественное открытие благоустроенной придомовой территории на улице Карла Маркса во дворе дома № 80.
10 ноября 2018 года
В этом году Володарский район празднует 150-летие со дня образования, праздничные мероприятия намечены на конец ноября.
8 ноября 2018 года
7 ноября в Суземке состоялось открытие первого двора, отремонтированного в ходе реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянской области, которая проводится в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных