Категории Заседание Правительства
17 мая заместитель Губернатора Юрий Филипенко провел оперативное совещание по вопросу градостроительной деятельности на территории Брянской области.
18 мая 2021 года
15 марта в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание, которое провел заместитель Губернатора Юрий Филипенко.
17 марта 2021 года
8 февраля в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание под председательством Губернатора Александра Богомаза.
10 февраля 2021 года

20 января в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
20 января 2020 года
16 декабря в областном Правительстве под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили организацию проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий в образовательных организациях Брянской области.
17 декабря 2019 года

16 декабря в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
10 декабря 2019 года
18 ноября в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание и заседание Правительства под председательством вице-губернатора Александра Резунова.
19 ноября 2019 года

18 ноября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
18 ноября 2019 года

Жалобы на всё