Категории Заседание Правительства
15 апреля на заседании Правительства Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз, обсуждался вопрос проведения государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2019 году.
16 апреля 2019 года

15 апреля в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
15 апреля 2019 года

18 марта в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
15 марта 2019 года

4 февраля в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
1 февраля 2019 года
17 декабря в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание под председательством вице-губернатора Александра Резунова, на котором обсудили подготовку Брянска и муниципальных образований области к новогодним праздникам.
18 декабря 2018 года

17 декабря в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
14 декабря 2018 года

19 ноября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
16 ноября 2018 года
15 октября в ходе еженедельного оперативного совещания при Губернаторе Брянской области обсуждалась инвестиционная эффективность проекта АО «Пролетарий» «Строительство цеха по производству гофрокартона».
16 октября 2018 года
15 октября в областном Правительстве рассмотрели вопрос готовности дорожного хозяйства Брянской области и Брянска к работе в ближайший осенне-зимний период.
16 октября 2018 года

15 октября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
12 октября 2018 года
  • Детям о защите персональных данных