Категории 17 сентября
В адрес Губернатора Брянской области поступают телеграммы со словами благодарности от гостей, посетивших Брянск в день празднования 74-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
20 сентября 2017 года
19 сентября в Государственной Думе состоялись общественные слушания на тему «О мерах поддержки сельского хозяйства в проекте бюджета на 2018 год и на плановый период 2019—2020 гг.».
20 сентября 2017 года
Торжественные мероприятия, приуроченные к 74-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков и Дню города Брянска, продолжились на площади Воинской славы закладкой капсулы с посланием потомкам.
17 сентября 2017 года
17 сентября в Брянске на бульваре Гагарина прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.
17 сентября 2017 года
Посадку деревьев в Семеновском сквере сегодня с утра начинали школьники. Накануне Дня города ученики 8б класса школы № 4 связались с оргкомитетом праздника и рассказали, что хотят принять участие в озеленение сквера.
17 сентября 2017 года
17 сентября на площади Партизан состоялся торжественный ритуал «Сюда нас память позвала», посвященный 74-й годовщине освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Брянска.
17 сентября 2017 года
17 сентября Брянск отмечает 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
17 сентября 2017 года
В адрес жителей Брянщины поступают поздравления с Днем города Брянска и освобождением от немецко-фашистских захватчиков муниципальных образований Брянской области.
21 сентября 2016 года
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза продолжают поступать поздравления с Днем города Брянска.
19 сентября 2016 года
17 сентября на четырех площадках в Советском, Бежицком, Володарском и Фокинском районах Брянска прошли ярмарки выходного дня.
19 сентября 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей