Категории Национальный проект «Цифровая экономика»

Минцифры России сообщает, что началось обучение по 29 новым программам проекта «Цифровые профессии».
29 сентября 2021 года
29 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с вице-президентом — директором макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрием Кимом.
29 января 2020 года
11 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация национальных проектов в регионе.
11 ноября 2019 года
8 и 9 октября в Правительстве Брянской области проведено тестирование по проверке уровня знаний специалистов, на которых возложены обязанности по защите информации.

11 октября 2019 года

В Брянской области стартовал набор в Яндекс. Лицей. Это бесплатные курсы для школьников, которые хотят научиться программировать.
2 сентября 2019 года

Жалобы на всё