Категории Добровольческое движение
В День молодежи России состоялась торжественная церемония вручения грамот Президента России и памятной медали «Мы вместе» и благодарственных писем Росмолодежи.
27 июня 2020 года
23 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области открылся Всероссийский семинар-практикум представителей Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
25 февраля 2020 года
Подписано соглашение о сотрудничестве между Брянским объединенным ресурсным центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив и Федерацией профсоюзов Брянской области.
3 февраля 2020 года
23 января состоялось очередное заседание комиссии по распределению именных стипендий Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и назначению стипендий Правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина лучшим студентам, одаренным детям и молодежи.
24 января 2020 года
20 января в областном Правительстве прошло еженедельное совещание под председательством вице-губернатора Александра Резунова.
21 января 2020 года
24 декабря состоялось подведение итогов работы в области реализации государственной молодёжной политики Брянской области.
25 декабря 2019 года
В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» состоялся двухдневный семинар по управлению проектами и развитию компетенций в сфере коммуникации с государственными органами.
23 декабря 2019 года
13 декабря заместитель Губернатора Александр Коробко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Году добровольца (волонтера) в Брянской области.
13 декабря 2019 года
13 декабря в Правительстве региона состоялось торжественное мероприятие, посвященное Национальному Дню Добровольца в Брянской области.
13 декабря 2019 года
4 декабря на Международном форуме добровольцев в Сочи наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел».
5 декабря 2019 года