Категории Год добровольца
Департамент лесного хозяйства по Центральному федеральному округу РФ поддержал проведение на территории ЦФО инициированной управлением лесами Брянской области акции «Кордон лесника».
10 августа 2018 года
8 августа состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Севское лесничество» в рамках Года добровольца.
9 августа 2018 года
3 августа состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Навлинское лесничество».
7 августа 2018 года
В рамках года добровольца состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Карачевское лесничество».
6 августа 2018 года
31 июля Губернатор Брянской области вручил грамоты Президента РФ и памятные медали «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов».
31 июля 2018 года
27 июля состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Клинцовское лесничество».
30 июля 2018 года
18 июля и 20 июля в рамках года добровольца (волонтера) состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Мглинское лесничество» и ГКУ Брянской области «Жуковское лесничество».
23 июля 2018 года
20 июля в Брянском государственном университете им. акад. И. Г. Петровского состоялся медиафорум «ДоброСМИ», организатором которого стало Брянское региональное отделение Союза журналистов России.
21 июля 2018 года
В Брянской области в рамках года волонтера (добровольца) продолжается акция по открытию «кордонов лесника».
19 июля 2018 года
Чемпионат мира по футболу 2018 года стал одним из самых масштабных по количеству работающих на нем волонтеров. 18 волонтеров из Брянской области прошли отбор и стали свидетелями незабываемого мирового события.
16 июля 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных