Оперативный штаб по COVID-19 в Брянской области. Горячая линия: (4832) 64-47-10 и 112 (круглосуточно), 8-800-301-58-69 (ПН-ПТ: 8.00–18.00, CБ-ВС: 9.00–17.00), stopcoronavirus32@bryanskobl.ru
Категории Оперативный штаб по COVID-19
2 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
3 июня 2020 года
29 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
29 мая 2020 года
27 мая вице-губернатор Брянской области Александр Резунов в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19 среди населения Брянской области.
28 мая 2020 года
26 мая состоялся телемост между департаментом здравоохранения Брянской области и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И. М. Сеченова.
27 мая 2020 года
26 мая Владимир Путин провел рабочую встречу с Губернатором Брянской области Александром Богомазом. Встреча прошла в режиме видеоконференции.
26 мая 2020 года
22 мая состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ФГУП «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым.
22 мая 2020 года
21 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
21 мая 2020 года
В Бежицком районе Брянска продолжается возведение новой части Литейного моста, которую ведут специалисты ООО «Мостремстрой».
21 мая 2020 года
19 мая вице-губернатор Брянской области Александр Резунов в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19 среди населения Брянской области.
20 мая 2020 года
19 мая Президент России Владимир Путин провел совещание по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.
20 мая 2020 года