Категории Оперативный штаб по COVID-19
29 июля Президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду.
30 июля 2020 года
27 июля вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
27 июля 2020 года
Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел оперативное совещание. Основным вопросом повестки стало проведение оздоровительной кампании в текущем году.
15 июля 2020 года
13 июля вице-Губернатор Брянской области Александр Резунов провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
14 июля 2020 года
6 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения региона.
7 июля 2020 года
22 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.
23 июня 2020 года

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) государственными наградами Российской Федерации награждены медицинские работники Брянской области.
22 июня 2020 года
Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко поздравил коллектив Брянской областной инфекционной больницы с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.
21 июня 2020 года
16 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19 среди населения Брянской области.
17 июня 2020 года
11 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании Брянской областной Думы.
15 июня 2020 года