Категории Инвестиционный совет при Губернаторе
На заседании были рассмотрены заявки на заключение договоров об инвестировании для дальнейшего получения государственной поддержки.
14 сентября 2017 года
29 декабря состоялось итоговое заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
29 декабря 2016 года
Заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области состоялось в Овальном зале областного Правительства в среду, 20 июля.
21 июля 2016 года
6 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
6 апреля 2016 года
25 декабря 2015 года в Овальном зале здания Правительства состоялось заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
29 декабря 2015 года
20 апреля в Овальном зале областного Правительства под председательством заместителя Губернатора Михаила Кобозева состоялось заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
20 апреля 2015 года
Сегодня Александр Богомаз провел выездное заседание инвестиционного совета при губернаторе Брянской области на базе ЗАО «Метаклэй» в городе Карачеве.
4 марта 2015 года

4 марта 2015 года в 11–00 ч. на территории ЗАО «Метаклэй» состоится выездное заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
2 марта 2015 года
25 декабря 2014 года в Правительстве Брянской области состоялось заседание инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области.
25 декабря 2014 года
21 февраля 2014 года состоялось заседание рабочей группы по предпринимательству, эффективному использованию областной собственности и оказанию государственной поддержки в форме налоговых льгот.
21 февраля 2014 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей