Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 602
7 мая 2017 года исполняется ровно пять лет с момента начала реализации майских указов Президента России Владимира Путина. В Брянской области выполнению указов Президента РФ уделяется самое пристальное внимание.
7 мая 2017 года
21 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона под председательством прокурора Брянской области Александра Войтовича.
21 апреля 2017 года
29 марта состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения указов Президента РФ № 596–606 об основных направлениях развития Российской Федерации на ближайшую и среднесрочную перспективу.
29 марта 2017 года

Брянская область подключена к системе мониторинга межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций.
9 ноября 2016 года
17 августа состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям при Правительстве Брянской области.
18 августа 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей