Районы Сельцо
17 ноября в городе Сельцо состоялось торжественное открытие общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
17 ноября 2017 года

4 ноября во Дворце культуры города Сельцо, как в других районах Брянской области, состоялся праздничный концерт «Мы — один народ, у нас — одна страна».
7 ноября 2017 года
3 ноября Брянскую область посетила заместитель председателя Внешэкономбанка и руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева.
3 ноября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
5 августа свой 27-й день рождения отметило Сельцо — самый молодой город Брянской области.
7 августа 2017 года
15 мая Губернатор Александр Богомаз провел заседание Правительства Брянской области, темой которого стали итоги прохождения отопительного сезона 2016–2017 года и задачи по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
16 мая 2017 года
2 мая по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза его заместитель Николай Щеглов посетил Государственное бюджетное стационарное учреждение «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов г. Сельцо».
2 мая 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, жители региона по старинной русской традиции встретили Масленицу и проводили зиму.
26 февраля 2017 года
22 августа в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание у Губернатора Александра Богомаза по вопросу об исполнении Указа Президента РФ от 28.12.2012 № 1688.
23 августа 2016 года
В Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором шла речь о ходе реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области (2013–2017 годы)».
19 июля 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей