Районы Сельцо

Подведены Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» в 2019 году. В конкурсе приняли участие педагоги из 58 субъектов Российской Федерации.
21 сентября 2019 года
В эти дни Брянскую область посетили специалисты Министерства культуры Российской Федерации и делегации регионов Центрального Федерального округа, которые прибыли для участия в мониторинговом совещании по обсуждению реализации национального проекта «Культура».
14 сентября 2019 года
В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 в очередной раз была пополнена материально-техническая база детской школы искусств города Сельцо.
10 сентября 2019 года
27 августа в городе Сельцо прошло расширенное совещание, в ходе которого была рассмотрена реализация национальных проектов в Сельцовском городском округе.
28 августа 2019 года
11 июля в городе Сельцо на базе аптеки № 45 состоялось торжественное открытие филиала государственного медицинского центра «ЗдравЛаб».
11 июля 2019 года
11 мая в центре города Брянска на Славянской площади состоялся областной общежанровый фестиваль-конкурс народного творчества «Трудом и подвигом прославлен Брянский край», посвященный 75-летию образования Брянской области.
11 мая 2019 года
29 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством города Сельцо.
29 марта 2019 года
21 декабря в городе Сельцо состоялось очень важное и знаменательное событие — открытие после ремонта концертного зала Дворца культуры имени В. Мейпариани.
21 декабря 2018 года
31 октября в городе Сельцо состоялось открытие «Тропы здоровья», которая появилась благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
31 октября 2018 года
11 августа на площади Дворца культуры города Сельцо отпраздновали День города. Организаторы постарались в очередной раз сделать мероприятие ярким и зрелищным, насыщенным и разножанровым.
12 августа 2018 года