Полностью Только текст

Новости / 2004 / Май / 24

Внимание!

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Позади остались годы неповторимой школьной жизни, радостной и грустной, сложной и противоречивой, богатой высокими достижениями и обидными неудачами, радостью побед и горечью поражений.
Перед Вами теперь открыто множество дорог. Не все будет гладко на Вашем пути. Но ведь слова трудность, труд – слова однокоренные. Только упорным трудом, постоянно работая над собой, Вы сможете достичь цели.
Ваш выпуск состоится в значимый год для Брянской области – год 60-летия ее образования. Те знания, опыт, которые Вы приобрели в школе станут прочным фундаментом для дальнейшей жизни. Будьте благодарны своим учителям. Несите людям добро, не прощайте равнодушия.
Верим, что Вы станете достойными гражданами своей малой родины и России, своим трудом и талантом принесете благо нашему Отечеству, славу родной Брянщине.
Искренне желаем Вам здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех делах и начинаниях.
Пусть сбудутся Ваши мечты.

Брянской области

Ю.Е. Лодкин