Категории Военный комиссариат
3 июня состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и начальника 2 управления Главного организационно-мобилизационного управления Генерального Штаба ВС РФ Владимира Цимлянского.
3 июня 2020 года
В военном комиссариате Брянской области организовано необходимое медицинское обеспечение призыва граждан на военную службу.
3 июня 2020 года

Внесены изменения в законодательство о социальном обеспечении военнослужащих и членов их семей.
30 октября 2019 года
25 октября на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась патриотическая акция «День призывника» с гражданами, подлежащими призыву на военную службу осенью текущего года.
30 октября 2019 года
26 мая 2019 года на базе ДДЮТ им. Ю. Гагарина Брянска прошло заседание военно-патриотического клуба «Резерв» под руководством подполковника Валерия Сребродольского.
31 мая 2019 года
15 марта в спортивном комплексе «Стародуб» Брянской области прошел ставший традиционным ежегодный военно-спортивный патриотический фестиваль, посвященный защитникам Отечества и памяти нашего земляка, воина-интернационалиста, десантника Александра Винокурова.
3 апреля 2019 года
В Стародубском районе, как и по всей Брянской области, активно набирает обороты Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия», главная идея которого — воспитание подрастающего поколения на исторических примерах.
3 апреля 2019 года

2 апреля 2019 года

Поведены итоги деятельности брянского территориального отделения ФГКУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» МО РФ за 2018 год.
31 января 2019 года
7 декабря в Брянской области состоялось итоговое мероприятие в рамках социально-патриотической акции «Есть такая профессия — Родину защищать».
10 декабря 2018 года