Категории Военный комиссариат
13 сентября в Правительстве Брянской области заместитель Губернатора Николай Щеглов провел рабочее совещание по вопросу обеспечения иммунизации призывников.
13 сентября 2017 года
В городе Брянске активно идет заселение нового жилого фонда, предназначенного для проживания военнослужащих Министерства обороны РФ.
31 августа 2017 года
21 апреля на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась социально-патриотическая акция «День призывника».
22 апреля 2017 года

Брянский пункт отбора на военную службу по контракту приглашает кандидатов для службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности.
18 апреля 2017 года
9 февраля состоялось заседание областной призывной комиссии, на котором были подведены итоги призывной кампании 2016 года и определены задачи на весеннюю кампанию 2017 года.
9 февраля 2017 года
3 февраля в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное собрание, посвященное 90-летию ОСОАВИАХИМ — ДОСААФ — РОСТО — ДОСААФ «Будь всегда к обороне готов!».
3 февраля 2017 года
11 января в рамках заседания межведомственной комиссии Министерства обороны РФ состоялась пресс-конференция по вопросам проведения призывной кампании 2016 года в субъектах РФ.
11 января 2017 года

Военный комиссариат Брянской области с 1 декабря 2016 года переводится на другой штат. В связи с этим произошли изменения в организационно — штатной структуре.
29 ноября 2016 года
18 ноября 2016 года на областном сборном пункте состоялась торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.
29 ноября 2016 года

В настоящее время среди участников НИС появилась категория военнослужащих, реализовавших свое право на приобретение жилья по военной ипотеке, но столкнувшихся с необходимостью улучшения жилищных условий.
7 ноября 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей