Категории Военный комиссариат
26 мая 2019 года на базе ДДЮТ им. Ю. Гагарина Брянска прошло заседание военно-патриотического клуба «Резерв» под руководством подполковника Валерия Сребродольского.
31 мая 2019 года
15 марта в спортивном комплексе «Стародуб» Брянской области прошел ставший традиционным ежегодный военно-спортивный патриотический фестиваль, посвященный защитникам Отечества и памяти нашего земляка, воина-интернационалиста, десантника Александра Винокурова.
3 апреля 2019 года
В Стародубском районе, как и по всей Брянской области, активно набирает обороты Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия», главная идея которого — воспитание подрастающего поколения на исторических примерах.
3 апреля 2019 года

Внесены изменения в законодательство о социальном обеспечении военнослужащих и членов их семей.
2 апреля 2019 года

Поведены итоги деятельности брянского территориального отделения ФГКУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» МО РФ за 2018 год.
31 января 2019 года
7 декабря в Брянской области состоялось итоговое мероприятие в рамках социально-патриотической акции «Есть такая профессия — Родину защищать».
10 декабря 2018 года

По итогам 2018 учебного года пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Брянской области занял третий год подряд 1 место среди 27 пунктов отбора в Западном военном округе.
30 ноября 2018 года

Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2018 г. № 1234 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 г. № 460» увеличены нормы расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) защитников Отечества, а также на изготовление и установку надгробных памятников.
30 ноября 2018 года

Внесены изменения в законодательство о пенсионном обеспечение военнослужащих и членов их семей.
30 ноября 2018 года
26 октября 2018 года на базе МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В.Фридзона г. Клинцы Брянской области прошел первый осенний фестиваль ГТО среди юнармейцев Брянской области.
1 ноября 2018 года
  • Детям о защите персональных данных