Брянский театр драмы имени А. К. Толстого открывает цикл мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

В областном театре драмы 18, 19, 20, 21 февраля в 13:00 состоятся показы спектакля «Василий Тёркин», по поэме Александра Твардовского. Создатели спектакля сложили эпизоды фронтовой жизни в живую историю о подвиге советского солдата — в повесть о Солдате, в которой сплетаются воедино эпичность повествования и лирика, быт, символы, трагизм и задушевная песня, подвиг, добрая шутка и разухабистое «яблочко»… Всё, как в жизни. На войне.

После показа юных зрителей ждет встреча с ветеранами Великой Отечественной войны — Морозовой Марией Гавриловной, Беловым Николаем Тимофеевичем и участником Сталинградской битвы Шапошниковым Борисом Васильевичем.

18 февраля 2020 года
Создано: Feb 18, 2020 2:56:02 PM