Брянская область примет участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2019 года в 11.00 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в которой примет участие руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

В этот же день акция состоится во всех муниципальных образованиях Брянской области. В городе Брянске деловая игра «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» состоится в МБОУ «Гимназия № 7 имени Героя России С. В. Василева» по адресу ул. Октябрьская, 135.

Вместе с родителями выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку и математике будут сдавать руководители департамента образования и науки Брянской области, представители органов законодательной и исполнительной власти, средств массовой информации.

Акция проводится с целью дать возможность родителям лично понаблюдать за процессом сдачи ЕГЭ и оценить обстановку в пункте проведения экзаменов, увидеть процесс изнутри. Условия, созданные в ходе акции, будут максимально приближены к реальным.

Для того, чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года или представителям общественности необходимо до 22 февраля 2019 г. обратиться к директору школы, в которой учится ребенок, или в департамент образования и науки Брянской области по телефону 587307.

21 февраля 2019 года
Создано: Feb 21, 2019 8:51:17 AM
  • Детям о защите персональных данных