Праздничное передвижение

Информация о работе транспорта и ограничениях движения по дорогам Брянска в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1028-й годовщине со дня основания города Брянска.

17 сентября участникам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны будет предоставлено право бесплатного проезда в муниципальном пассажирском общественном транспорте.

Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим коммерческие пассажирские перевозки по маршрутам города Брянска, также рекомендовано принимать аналогичное решение при предъявлении пассажиром соответствующих документов.

Закрытие движение транспорта:

В Фокинском районе:

17 сентября с 18.30 до 23.00 по площади имени Игната Фокина.

В Бежицком районе:

17 сентября 2013 года:

с 08.45 до 13.30 на период праздничного шествия колонн трудовых коллективов предприятий района для возложения цветов к Воинскому мемориалу по ул. Почтовой по маршруту: «ул. Майской Стачки – ж/д переезд – ул. Ново-Советская – ул. Почтовая – Воинский мемориал»;

с 18.00 до 23.00 по ул. Майской Стачки (от ул. Ульянова до ул. Комсомольской) и ул. Клинцовской (в районе ДК имени Медведева).

Также с 09.00 до 23.00 будет запрещён заезд на площадь Ульянова (за исключение автомашин-участников автомотовыставки, посвященной 70-летию освобождению городов Брянск и Бежица, которая состоится с 12.00 до 18.00).

В Советском районе:

17 сентября с 08.45 до 12.00 по пр. Ленина (от ул. Февральской до ул. Красноармейской), ул. Красноармейской (от ул. Урицкого до ул. Пересвета), ул. Горького (от ул. Трудовой до ул. Энергетической) и ул. Фокина (от ул. Калинина до пер. Трудового) на период проведения Парада поколений «Памяти героев – слава поколений!», праздничного шествия ветеранов Великой Отечественной войны;

17 сентября с 12.00 до 15.00 по пр. Ленина (от ул. Горького до ул. Красноармейской) на период проведения праздничной программы по пр. Ленина от площади Партизан до площади Ленина;

17 сентября с 18.45 до 23.00 по ул. имени А. Войстроченко на период проведения праздничной программы в старом аэропорту.

Ограничение движения:

с 00.00 16 сентября до 22.00 17 сентября парковку и въезд транспорта в сквер имени Карла Маркса (со стороны пр. Ленина, ул. Горького и ул. Фокина), на площадке у Цирка и на площадке по ул. Софьи Перовской (в районе Газпромбанка);

17 сентября с 18.45 до 23.00 движение транспорта в Советском районе города Брянска, за исключением маршрутного пассажирского, по ул. Бежицкой, ул. Степной, ул. Дуки (от Городищенского поворота до пр. Ленина) и ул. Крахмалева (от ул. Советской до ул. Бежицкой) на период проведения праздничных мероприятий в «старом» аэропорту.

Открытие движения:

С 08.00 до 15.00 17 сентября будет организовано двухстороннее движение транспорта по ул. Арсенальной, в Советском районе города Брянска.

Работа муниципального транспорта общего пользования 17 сентября будет продлена до 00.00.

16 сентября 2013 года
Создано: 16 сент. 2013 г. 10:53:56