Полностью Только текст
понедельник, 6 мая 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер юго-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru

Новости / 2005 / Апрель / 21

Внимание!

Лагерева Александра Валерьевича – ректора;
Суслова Анатолия Григорьевича – заведующего кафедрой "Автоматизированные технологические системы";
Тотая Анатолия Васильевича – заведующего кафедрой "Безопасность жизнедеятельности";
Ревеко Людмилу Сергеевну – заведующую кафедрой "Иностранные языки";
Горленко Александра Олеговича – профессора кафедры "Автоматизированные технологические системы";
Губернатор Брянской области объявил благодарность:
Давыдову Сергею Васильевичу – заведующему кафедрой "Технология металлов и металловедение";
Дунаеву Владимиру Петровичу – профессору кафедры "Подъемно-транспортные машины и оборудование";
Дергачеву Константину Владимировичу – декану факультета экономики и информатики, доценту кафедры "Информатика и программное обеспечение";
Конкину Вячеславу Вениаминовичу – доценту кафедры "Информатика и программное обеспечение";
Михальченко Геннадию Яковлевичу – заведующему кафедрой
"Автоматизированный электропривод";
Полехину Владимиру Александровичу – главному механику;
Ручкину Виктору Сидоровичу – старшему преподавателю кафедры "Физическое воспитание и спорт";
Симутину Василию Захаровичу – доценту кафедры "Промышленная электроника и электротехника";
Сироте Давиду Иоиловичу – профессору кафедры "Общая физика";
Щелоковой Тамаре Николаевне – заместителю начальника управления бухгалтерского учета и финансового контроля.
21 апреля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ