Категории День Победы
Около 150 участников движения «Волонтеры Победы» побывают на бесплатной экскурсии по экспозиции Музея Победы. Такое право получили активисты движения из Тамбовской, Липецкой и Брянской областей
21 июня 2018 года
В День Победы 9 мая в Брянске, как и по всей России, прошло уже традиционное шествие участников акции «Бессмертный полк».
9 мая 2018 года
9 мая на площади Партизан состоялся торжественный митинг «Стучится в наше сердце память», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
9 мая 2018 года
73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне празднуют в районах Брянской области.
9 мая 2018 года
Торжественное шествие парадных расчетов Брянского гарнизона и Парада поколений, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, началось в Брянске.
9 мая 2018 года
9 мая в Брянске торжественно отмечают 73-ю годовщину Великой Победы. Начались праздничные мероприятия с возложения цветов и венков к стеле Воинской славы на Кургане Бессмертия и к воинскому захоронению в Советском районе Брянска.
9 мая 2018 года
Песни Победы звучат с самого утра на центральных улицах Брянска. В честь песни «Дорога на Берлин» проспект Ленина на один день стал Брянской улицей.
9 мая 2018 года
Уважаемые коллеги, создан фотобанк мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы в Брянской области.
9 мая 2018 года
8 мая на Театральной площади Брянска, в рамках фестиваля патриотической песни «Живет Победа в поколеньях» состоялся праздничный концерт «Победы песенный салют».
8 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных