Категории День Победы
24 июня в Брянске, как и в других городах России, в ознаменование 75-й годовщины Парада Победы, в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, состоялся торжественный марш.
24 июня 2020 года
24 июня в Брянске в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в ознаменование 75-й годовщины Парада Победы, в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, прошел торжественный марш.
24 июня 2020 года
16 мая на площади Партизан состоялось торжественная встреча эстафеты Победы, которая проходит вдоль границ государств — участников Союза Независимых Государств.
16 мая 2020 года
9 мая в Брянской области отмечают 75-ю годовщину Великой Победы, памятные мероприятия проходят в областном центре и районах.
9 мая 2020 года
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с 75-летием Великой Победы.
8 мая 2020 года
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление с Днем Победы в адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
8 мая 2020 года
Премьер-министр Михаил Мишустин поздравил с 75-летием Великой Победы Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
8 мая 2020 года
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступила поздравительная телеграмма от Первого заместителя Руководителя Фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Виктора Кидяева.
8 мая 2020 года
14 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось заседание рабочей группы областного оргкомитета по подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
14 января 2020 года
В Брянской области продолжается объявленная управлением лесами Брянской области акция «Чтобы помнили».
13 мая 2019 года