Категории День Победы
9 мая, в 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, акция «Бессмертный полк» объединила миллионы человек по всему миру.
9 мая 2023 года
9 мая в киноконцертном зале «Дружба» состоялся театрализованный праздничный концерт «Мы этой памяти верны!», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
9 мая 2023 года
9 мая в Брянске состоялся торжественный митинг «Нам жить и помнить!», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
9 мая 2023 года
9 мая в Брянске торжественно отмечают 78-ю годовщину Великой Победы.
9 мая 2023 года
Утром 9 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил по телефону ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.
9 мая 2023 года
8 мая в киноконцертном зале «Дружба» состоялся концерт «Помнит сердце, не забудет никогда!», в рамках фестиваля «Нам нужен Мир!" и патриотической акции «7 шагов к Победе».
8 мая 2023 года
В поздравлении главы государства говорится: «Уважаемые ветераны и жители Брянской области! Поздравляю вас с Днем Победы!
8 мая 2023 года
В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемые ветераны и жители Брянской области! Поздравляю вас с праздником — Днем Победы! …
8 мая 2023 года

Уважаемые жители Брянской области! От всей души поздравляем вас с Днем Победы!
8 мая 2023 года
5 мая в Брянске, на площади Партизан, состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахты Памяти — 2023».
5 мая 2023 года