Категории День Победы
26 мая в рамках мероприятий, посвященных Дням Москвы в Брянской области, в Брянском драматическом театре им. А. К. Толстого состоялся праздничный концерт народного артиста СССР Василия Семеновича Ланового.
26 мая 2017 года
15 мая на площади Партизан в Брянске состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахты Памяти — 2017», посвященной 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
15 мая 2017 года
14 мая в Брянскую область прибыл «Поезд Памяти». Акция посвящена празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
14 мая 2017 года
С 14 по 16 мая Брянская область примет участие в патриотической акции «Поезд Памяти», которая проводится Правительством Калининградской области с 2007 года.
12 мая 2017 года
Уважаемые коллеги, создан фотобанк мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Великой Победы в Брянской области.
10 мая 2017 года
9 мая десятки тысяч брянцев уже в третий раз встали в строй «Бессмертного полка», чтобы герои, отстоявшие свободу страны, тоже видели праздник, 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, — с фотографий в руках благодарных потомков.
9 мая 2017 года
9 мая в Брянске зачитали послание потомкам, заложенное в «капсулу времени» при закладке Кургана Бессмертия 50 лет назад.
9 мая 2017 года
Торжественный митинг «Подвига воинов будем достойны!», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, состоялся в Брянске, на площади Партизан.
9 мая 2017 года
72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне празднуют в районах Брянской области.
9 мая 2017 года
9 мая отмечает город воинской славы Брянск. В эти минуты началось торжественное шествие парадных расчетов Брянского гарнизона и Парада поколении, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей